Всем суток. Автомобиль outlander xl 2011 2.0 2wd мкпп подскажите кто менял топливный фильтр, какой марки лучше и можно ли поменять сам фильтр без

Всем доброго времени суток. Автомобиль outlander xl 2011 2.0 2wd мкпп подскажите кто менял топливный фильтр, какой марки лучше и можно ли поменять сам фильтр без стакана. Если можно артикул. Всем спасибо.
 


Gusman

New member
Сеточку и фильтр можно поменять и без стакана,арт у меня не сохранился
 

mobitels

New member
Ч так предпологаю, от какого нибудь ваза сеточка может подойти
 
Лучше купить оригинал, или масуму, но я ставил линкс.
Сработай бензин, залей шпильки лючка вдшкой, не сломай поплавок при извлечении фильтра.
 

ELar

New member
он идёт в комплекте с верхней крышкой, а есть и без неё но где только не смотрел обзоры, везде покупают и ставят с крышкой, с ценой в 2 раза больше. Не пойму почему, то-ли проблемы с установкой под старую крышкой то-ли ещё что-то.
 

APCEN

New member
Ставил lYNXauto LF-969m-1. Нужно греть феном шланг идущий к крышке, чтобы снять его и также на новом фильтре нагреть и одеть на штуцер в крышке. Шланг пластиковый, грел строительным феном. Сетку бензонасоса просто тщательно промыл.
 
в чем разница между 969 и 968? 968 мне автодок выдаёт, но чтобы его кто-то ставил на просторах интернета не видал.
 

jarEffoff

New member
у меня XL дорест 2.4, может и отличаются фильтры. Посмотри на фото в инете, они разные. Какой стоит у тебя не подскажу. Я описал М-1. "М" идёт в сборе с верхней крышкой.
 

Сверху