Всем суток. Братцы есть ли возможность при помощи диагностических приблуд узнать реальный пробег на оутлендере и его клонах? Заранее всем благодарен

neobroker

New member
Всем доброго времени суток. Братцы подскажите пожалуйста, есть ли возможность при помощи диагностических приблуд узнать реальный пробег на оутлендере и его клонах?
Заранее всем благодарен за ответ.
 


Заедь к оф дилеру и узнай ее историю обслуживания а то потом будет сюрприз как это было у меня.
 

ЖукД

New member
если машина с того же региона и обслуживалась у него, а так толку 0
 
У них база данных когда, в какое время и что производилось с машиной, у них данные даже если машина уехала в друго регион база одна.
 
во первых половина не обслуживает у дилера.
Во вторых, пока вы не являетесь владельцем (например перед покупкой), никто вам никакую историю не расскажет. А смысл узнавать историю после покупки теряется в половину.
 

KhasArt

New member
я по отзывной приехал и мне дали информацыю когда было т.о по замене масла в вариаторе и на каком пробеге и году, я сравнил со своими и понял что скрутили
 

anton47

New member
Через блок климата можно вытянуть моточасы. Если пробег не скручен то средняя скорость должна быть в районе 32 км/ч. Сам не верил в это но у меня так и получилось на машине. То есть если пробег будет скручен, то скорость будет значительно ниже.
 

Andrushock

New member
а как это сделать? Я нашел, варик 8993 моточаса пишет. Сколько это в итоге в км?
 

Vala4i

New member
на 200 к не похоже, т.к. купил на родной резине, 10 года как и машина, да еще и на сезон хватило ее. Если конечно пробки и тд, то да, возможно на холостых намотало
 

Stefan123

New member
уже точно не помню. Много информации читал и смотрел, но точно помню, что 8000 мото-часов - это примерно 200 т.км. вообще более правильно считать мото-часы, а не пробег. На прошлом авто стоял счётчик мото-часов для замены масла. Загорался сервис после 200 часов. И их я наезжал от 4000 км по городским пробкам до 11000 по трассе в отпуск.
 

Сверху