Всем суток. Господа как заставить подогрев сидений работать без седока? Это кто так придумал, что пока не сядешь он не греет?..

Chunga-Changa

New member
Всем доброго времени суток. Господа подскажите, как заставить подогрев сидений работать без седока? Это кто так придумал, что пока не сядешь он не греет?...
 


anton237

New member
Наверное в целях безопасности так сделали, японцы же далеко не дураки)
 

Lilii

New member
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл наxер что хотел сказать.
 

Neocrome

New member
Положи полторашку с водой на сиденье, и будет тебе счастье.
 

baziliuz

New member
Хм, я специально с вечера оставляю включённым что бы утром на тёплое садиться, пока на автозапуске молотит мин 10 прям уже почти горячее
 

gradmarket

New member
Это защита от дурака. Что бы забывчивые не сажали аккум. Ну и борьба за экологию - чем больше нагрузки на генератор, тем больше жор бензина. Соответственно и копоти больше.
 
да всякое в жизни случается...
Можно сказать точнее - недозарядить аккум. В итоге на следующее утро зимой хрен заведёшься. Это и есть "посадить аккум".
 
Нууу... Надо включить зажигание, потом включить подогрев пукана, и тупо сидеть и смотреть на приборку, пока аккум сядет :)))
Хотя здравая мысля в этом есть, пора бы уже прекращать ставить в аут 2019го года за 2 ляма кнопки из каризмы 1996го, и сделать подогрев пукана таймерным, как обогрев лобача и заднего стекла. Это как минимум упростит подключение подогревов к доп каналам сигналки :)))
 
у меня может и греет но не заметно совсем. а вот когда начинаешь движение уже чуствуешь. а так пока прогревается сидишь как будто и нет подогрева - тольки при начале движения
 
Подогрев работает и без седока. Естественно. Но. Когда вы сидите, то плотнее прижимаете обивку к тэну, поэтому и греется заметнее, сильнее и быстрее.
 

Сверху