Всем суток. кто какие варианты видет сделать правильно и по уму. Может у кого была такая ситуация. К малярам ездил одним, вроде неплохо делают,

Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста, кто какие варианты видет сделать правильно и по уму. Может у кого была такая ситуация. К малярам ездил одним, вроде неплохо делают, сказали не возьмут. К другим хорошим поехал, сказали все сделают, покрасят, загрнунтуют, но надо разбирать, крыло на корпусе тоже красить. И не известно типо откуда оно вообще пошла, смотреть по обстановки. Но просят 20 тыс, может больше. Может кто сам делал или видео есть, как делали. MITSUBISHI OUTLANDER XL 2008 года, цвет бежевый. Не могу пока определиться как лучше сделать. Вроде не значительно, деньги жалко, с другой стороны делать надо, потом больше будет. Похоже, что как бензин там разьел, я думаю, когда все сделается, может что то туда придумать, как подставку из пластика вокруг горловины, что не капало на метал? Вообщем буду благодарен за советы и ссылки. Буду делать выводы и принимать решение.

gj8ITHIKVdM.jpg
 


SuperX

New member
Конструктивно так сделано, что после мойки вода остаётся(( Зачисть, обработай преобразователем ржавчины, грунтани и пыльни балончиком-смысл всё крыло красить, с разбором и ещё 20к+ >
 
Денег если жалко, то не надо делать, оставь так, а полумерами или сам сделаешь ещё хуже. Это тоже самое, что кариес на зубе жвачкой залепить.
 

Kungu

New member
Очень геморрое место, тут только с разбором ремонтировать, а это стоит дорого, сам нечего не сделаешь, т.к. очаг находится между двумя элементами.
 
Гниет изнутри, поэтому только отсрочить. Зачистка, преобразователь ржавчины, грунтовка, покраска.
Изнутри, если доберетесь, мовиль или пушс.сало например.
 

pazitiva777

New member
Что делать, что делать... найди третьих маляров, которые возьмутся и не за конский ценник
 

Palpatine

New member
Посмотри на ютубе оцинковка своими руками.(делов на час) аккуратно зачищаешь, цинкуешь, и подкрашиваешь.... Все!
 

Сверху