Всем суток, кто нибудь заказывал на аут xl проводку под aux с выходом, чтобы не колхозить проводку

kaktys

New member
Всем доброго времени суток, кто нибудь заказывал на аут xl проводку под aux с выходом, чтобы не колхозить проводку?
 


anton47

New member
Её не существует отдельным номером, это часть напольного жгута проводки.
У вас за задней крышкой подлокотника её нету?
 

vizual

New member
там есть штекер для aux, я подумал, что скорее всего есть проводка с выходом, под этот штекер, на али вмдел, но незнаю, то не то
 

Evgeny_UIA

New member
Если у вас проводка на месте, то она подключается к штатному адаптеру с тюльпанами (8718A002 например), который в подлокотнике размещается. В оригинале к ней больше ничего лепится.
Если у вашего источника гнездо линейного выхода типа джек 3.5, то можно его сразу к проводам приделать. Либо подключать штатные гнёзда-тюльпаны к штатной проводке, а потом уже переходник с тюльпанов на джека.
 
А что в этом колхозного? В любом случае, даже если есть выход в подлокотнике, есть вероятность, что или она не подключена к магнитоле, или надо ещё замыкать фишку под ковриком водителя
Сам только что делал аукс, лучше сразу примотаться к магнитоле, ничего в этом колхозного нет
 

Stefan123

New member
У меня в подлокотнике есть выходы и аукс и юсб, но ими не пользуюсь, а что они могут быть не подключены? Я еду на блюпупе пока хватает.
 

iltmpz

New member
А у меня другой вопрос, у меня нет usb, как мне его добавить в подлокотник?
 

Сверху