Всем суток, кто сталкивался с такой ошибкой и в чем причина? Сегодня во время движения загорелась

Russian

New member
Всем доброго времени суток, кто сталкивался с такой ошибкой и в чем причина? Сегодня во время движения загорелась.

v3J-A58vuAg.jpg
 


LEXS777

New member
как-то раз вылезла такая же ерунда, когда проехал по уклону, остановился, заглушил двигатель, когда завел, ошибки уже не было
 
А у меня так было когда тупо автоодеяло накрыло воздухозаборник, только там еще чек горел и машина на большие обороты не набирала.
 
Выскакивала ошибка переодически особенно в мороз первые 3 года владение Аутом, потом переболо, само прошло! Год уже без этой проблемы катаюсь, хотя причина крылась что глючил датчик массового расхода воздуха, причём 3 штуки поменял, не помогло, единственное заметил, что эта болезнь прошла когда отключил обогрев дросселя, не знаю, есть ли тут связь, но факт!
 

Inervoice

New member
тоже так думали с электриком,но после того как он всё проверил, оказалось что нет массы на блок абс...
 
А у меня такое было, когда датчик давления тормозной системы внутри блока ABS приказал долго жить. В итоге менял весь блок. Надо подключать сканер и смотреть в чем проблема.
 

Edige

New member
было такое перед новым годом. Проехал за раз 1800 км и все пропало зарядился. Причём исчезло через 400 км
 
У меня тоже как писали выше, одеяло в воздухозаборник попало. Одеяло убрал, тормозной жидкости долил и ошибки погалси.
 

businesswoman

New member
Причин на самом деле много, я бы посоветовал в сервис, мне исправили в автопрайде, до этого почти год ездил, менял то одно, то другое, у меня вопрос, а почему вы русский язык не установите???
 

Сверху