Всем суток. Кто знает как отключить складывание боковых зеркал при постановке на охрану? Аут 3, 2019гв

amar

New member
Всем доброго времени суток. Кто знает как отключить складывание боковых зеркал при постановке на охрану? Аут 3, 2019гв.
 


Штатное, с завода, мягко говоря не одно. Там их с десяток, в зависимости от года и комплектации. И во многих из них эти настройки отсутствуют
 
ну если бомж комплектация, то знаю. Но тогда нужно и вопрос правильно формулировать! и желательно фото прилагать.
 

Бурлака

New member
при чем тут бомж. ГУ разные есть, и все штатные.
Насчет фоток верно, давно бы показал, чего там у него стоит.
 
Благодарю всех откликнувшихся, оказалось проще пареной репы, не увидел в окне меню ГУ вверху горизонтальной прокрутки.
 
смысл это делать? У меня 2007 год XL зеркала родные, каждую зиму почти ежедневная эксплуатацию проблем по сей день нет, даже если намертво примерзают мехкнизм не срывает!!!конечно кузов уже другой но я не думаю что качество изменилось так чтобы прям переживали
 

Pleltak

New member
ну я прямо так сильно сильно не переживал, но за механизм опасался. Пару раз было днём дождь, ночью минус, так открывались с неприятным хрустом.
 

pinkeye

New member
А у меня глюк у ГУ, хочет отключает-хочет нет, но включает всегда. Отключаю через лаунч-настройки ЕТАКС.
 

Сверху