Всем суток. Кто знает подскажите. Поменял магнитофон сток на сток (только на винде), подключение в фишку в фишку. Но теперь звук ставлю на единичку и

toptop

New member
Всем доброго времени суток. Кто знает подскажите. Поменял магнитофон сток на сток (только на винде), подключение в фишку в фишку. Но теперь звук ставлю на единичку и он орёт. Дальше кручу не влияет на громкость, конектил с рулём все отлично, но звук так же сразу на MAX. В настройках эквалайзерк тоже изменения не происходят. Что может быть?
В городе своём ездил, толком не кто не может помочь. У кого купил твердит до последнего что рабочий 100%.
Но у него был он с сабом родным, у меня без. Может какой провод не так подключен. Интернет весь перерыл, похожего не могу найти.

trMhimu-0vw.jpg
 


Все ничего вот только справа это точно не сток магнитола. А по звуку видимо чтото на плате замкнулось не туда
 

ye13

New member
Сток это калькулятор, как на первой фото или ММCS с экраном
 

Iskali.ru

New member
Ничего не замкнуло. Включаешь режим блютус, набираешь ##0323 вызов, появится меню, там выбери другой вид усилителя (потыкай не помню какой) Возможно поможет, просто у меня не такое устройство. Если не поможет, то нужно узнать как зайти в заводские настройки. Попробуй найти техподдержку по названию устройства.
 

Petka5

New member
Советую для начала сделать сброс к заводским установкам, зайдя в меню Настройки. Можно попробовать сделать резет зажав кнопку включения и нажав скрепкой на кнопку в отверстие Reset (под правой крутилкой).
 

seguro

New member
если вот такая коробень (как на фото) была подцеплена на проводку магнитолы, то её лучше отсоединить и попробовать без неё. Эта штукенция служит для стыковки этого магнитофона со штатным усилителем и сабвуфером Рокфорд.
 

Arikk

New member
Доп проводка и усилок и сааб в багажнике. В общем чуть ли заново купил всю музыку
 

Сверху