Всем суток, мелькала информация что на аутах 3 не должно при автозапуске фары гореть, у меня горят, типо какой то вентилятор моросить будет. У меня

Макс Боев

New member
Всем доброго времени суток, мелькала информация что на аутах 3 не должно при автозапуске фары гореть, у меня горят, типо какой то вентилятор моросить будет. У меня призвпуске на холодную гул какой то бывает или когда обороты до 1500 поднимаешь слегка но опять же только когда холодный двигатель. Можете подробнее за эту тему рассказать? 17 года машина 25 пробег, на гарантии до конца года
 


romfdor

New member
Фары - А точно горят то? У тебя ДХО, может только они горят? ( А вот они гореть то как раз должны )
Вентиляторы - заведи авто, проверь выключен ли кондей и открой капот. Если карлсоны не работают, то всё ОК.
Рассказывать подробнее смысла нет, машина свежая, на ней этот касяк вроде как устранили
 

olympic12

New member
Я не видел ни одной машины 16го года и новее с такими глюками ЕТАКС. А так проверяйте, не ленитесь, если сгорят вентиляторы, вам даже в условиях гарантии их не заменят :)
 

Garikson

New member
у меня Авто 2016 года. Две отзывные компании, обе по электроблокам. ЕТАКС в том числе. Устранено по гарантии.
 
Чудеса.... У меня тоже авто 2016го года. По отзывной меняли реле обогревов лобового. Ноль вопросов к ЕТАКС.
И я не сказал что проблема устранена, блок то один и тот же остался. Однако если верить форуму, после рестайла 15го года проблем стало меньше :)
 

serpenter

New member
Если загорелись фары и закрутили винты при включённом зажигании то это блок etacs.
 

Hacker_TON

New member
я второй хозяин купил с пробегом 9 тыс, и у меня вопрос это ошибка какая то или как? С салона так не должно было идти?
 

design_by

New member
нет не должно, это пипец этому блоку, болячка такая, можно снять минусовую клемму и все пройдёт но на время, может и год не проявиться. Мне по гарантии меняли. 47 это обошлось по гарантии в Митсу .
 

wrerbarleds

New member
про гул не знаю, включаешь зажигание открываешь капот оба винта крутятся и горит ближний свет фар, у меня ещё на радио волны постоянно перенастраивались
 

cfvruger

New member
у меня 10г машина. И тоже фары загораются, когда авто завожу. В отзывной написано замена электро блока какого то
 

Сверху