Всем суток . Митсубиси аутлендер 21 года пробег 11 тыс. открыл капот и обратил внимание что один шланг отличается от других по цвету . Подскажите это

Всем доброго времени суток . Митсубиси аутлендер 21 года пробег 11 тыс. открыл капот и обратил внимание что один шланг отличается от других по цвету . Подскажите это нормально ?

sKeb_qYKggk.jpg
 


Bek-r

New member
Заняться,что ли нечем? Новая машина чего вообще туда лезть?
 

Advepr

New member
Вот народу делать не@ер, на новой машине лазать цвета шлангов разглядывать. Всё правильно китайцы сделали, от таких мнительных с шаловливыми ручками
 

newd

New member
да нет, нормальный там мотор, полторашка турбовая. Едет ровно точно так же как аут 2,4
 

Muhomorger

New member
едет он может и так, но проедет уж точно меньше.
Да и кузов сгниет раньше!
 
ну он и стоит в полтора раза дешевле, про это ты почему то забыл сказать. Ах да, и ещё, на ауте я красил крышу и капот из-за рыжиков, а тут думаю такого делать не придётся, так как кузов оцинкованный. Так что пора заканчивать мыслить штампами
 

Sanches

New member
а ещё у них гарантия 150 тысяч и салон по последнему слову, в отличие от аута, у котором он обновлялся лет 15 назад . Так что давай не будем)))
 
ну ну.. ездил я на 7- херабора, вообще не зашел, электроникой напичкан, а толку 0 целых хрен десятых
 

art-xl

New member
и едет он совсем никак, там заявлено лошадок на 30-40 больше чем на самом деле
 
кузов фольга, с чистым металлом на днище, и не едет он никак. Вся цена за кучу не нужной электроники и моторчик от гетца
 

serfing-way

New member
кузов фольга и тд и тп))) ясно) не надо мне рассказывать свои эротические фантазии) ну хотя ради спортивного интереса можешь рассказать, как ты определил что кузов фольга))
 

Aldo

New member
я пять лет поездил на ауте 2.4, да и до сих пор он у меня, так что байки про то кто едет а кто не едет, расскажешь пионерам в школе
 

Сверху