Всем суток. На Outlander XL 2011г не включается кондиционер, Не загорается кнопка. Я объездил мастеров, говорят, что всё исправно, давление есть.

Всем доброго времени суток. На Outlander XL 2011г не включается кондиционер, Не загорается кнопка. Я объездил мастеров, говорят, что всё исправно, давление есть. Электрик проблемы не нашёл, предложил заменить блок управления климатом. У меня стоит блок 1820A403 на разборе есть 1820A514 . Может знает кто, подойдёт и какая в них разница? Свиду одинаковые.
 


gradmarket

New member
проще на приборку посмотреть Если трабл с датчиком, то на приборке не покажет температуру наружную, или неправильно покажет.
 

dimusimus

New member
какая температура? это датчик давления мозги просто не видят давление в системе и все, я же говорю у меня такая машина была и толе 11 год
 

Dinar Dmitrievich

New member
Перемыкали, включается. Не срабатывает, кнопка, не горит, ничего не происходит в момент нажатия.
 

Arikk

New member
показания датчика давления в даталист соответствуют рабочим ?
 

aver

New member
ну они проверили давление инструментально, через штуцер а нам нужно чтобы контроллер его тоже видел . Сканер подключите зайдите в климат и посмотрите, если давления нет или выше нужного копайте проводку в районе разъема датчика давления или его меняйте.
 

ЩЕФЬ

New member
Если нет сканера начните с визуального осмотра, часто отгнивает провод .
 

alu

New member
за елм не скажу, у меня лаунч, но попыться всегда стоит
 
посмотри повода на датчик я писал у меня 1 провод отгнил и вся проблема была в нем, визуально они все целые пошевели скорей всего какой-то провод просто отгнил
 

ritm

New member
Ну.. индикатор индикатором... Щелчка муфты компрессора нет? Вентиляторы не включаются?
 

Сверху