Всем суток. Наконец то собрал своего коня. Но вот какая проблема. Обороты не стабильны, на перекрестках бывает глохнет. И на газ резко давишь машина

garrik2009

New member
Всем доброго времени суток. Наконец то собрал своего коня. Но вот какая проблема. Обороты не стабильны, на перекрестках бывает глохнет. И на газ резко давишь машина рывками разгоняется. Дроссель чистил(не снимая).
 


kundalini

New member
Схожая ситуация была . Посоветовали датчик коленвала купить .купил а в итоге свечи заменили и дросиль почистили и все прошло.так и вожу датчик оборотов как память))
 
думаю невозможно почистить дроссель не снимая, там как раз самый чамр под ним и даже после него, позовчера чистил, минут 30 оттирал изнутри
 

Aldo

New member
снимай спокойно чисть. там четыре болта открутить, крестовая отвертка и ключ на 10. за 5 мин снял и за 5 мин поставил
 

ritm

New member
катаю с такой проблемой уже пол года. Помогает только сброс всех адаптаций через шнур. И то после пары дней езды опять плавают обороты и иногда глохнет. Единственное разгон отличный без каких либо затупов
 

Fred

New member
посмотри фильтр у меня глох фильтр менял полгода назад! Как поменял насос сильно гудит! Неделю назад начал глохнуть иногда на малых оборотах! Вчера купил в обычном магазине насос топливный с сеткой за 1 тр снял все и немного оторопел сетка была чернушая поменял фильтр и сетку и все ок!)
 

Stepan_3000

New member
на газу езжу. Фильтр увы не причем. И беда эта началась после переборки мотора. Заменил кольца цепь и масло съёмные колпачки на голове. До этого ремонта было все в идеале.
 
Да как бы все уже пересмотрел. Снимал клапанку все метки чёткие. Датчики на диагностике тоже показывают идеал. Но после сброса адаптаций машина становиться как не моя. Обороты в норме
 

gerasik

New member
до перебора такое же было. Цепь попали 1в1. Маркером помечал все.
 

amansaid

New member
вот тож грешу на фильтр в баке, надо номер тонкой очистки и чайный пакетик тоже.
 

Сверху