Всем суток.Недавно при повороте налево иногда похрустывает левая граната,на СТО проверили,всё в норме(мастер сказал что они стоят заводские-пробег

Всем доброго времени суток.Недавно при повороте налево иногда похрустывает левая граната,на СТО проверили,всё в норме(мастер сказал что они стоят заводские-пробег 218т.км,но про это мне и официалы тоже говорили когда по отзывной ездил к ним) НОНСЕНС Ну ладно,вопрос в следующим-как лучше туда набить смазки,снимать хомут или шприцом? Мне надо чтоб дёшево и сердито(очень много денег ушло на лекарства,без МИТЯЯ как без рук) Что посоветуете?
 


rammed

New member
Вот такую набить надо. Хомут снимать и ставить другой (предварительно купить). Набивать после снятия хомута под пыльник шприцом и без энтузиазма, т.к. слишком много - тоже не есть хорошо.
 

Garikson

New member
А она у тебя в какую погоду похрустывает??? Я имею в виду на улице какой -. У них это бывает если температура больше -10-15 градусов при повороте с ускорением, звуки очень не приятные, а в тёплую погоду норм.
 

CroWn

New member
спасибо! Цена сейчас какая на эту смазку? А то у меня кроме графитовой никакой нет))
 
Откуда уверенность что это граната? Мне как то официалы при схожем диагноз чуть ли не всю подвеску приговорили, оказалось что рычаг... Стоит не дорого
 

Сверху