Всем суток ! Ни кто не пробовал с расходом баротся ? Какие действия предпринимали для зимы ? Помогало ли снизить расход утепление ? ( что бы ни сильно

Всем доброго времени суток ! Ни кто не пробовал с расходом баротся ? Какие действия предпринимали для зимы ? Помогало ли снизить расход утепление ? ( что бы ни сильно холодный воздух хапал ) ??? Да и залазит ли 70 акум в xl 2.4 ?
 


Дергай фишку с датчика на кандее. Расход падает литра на 3-4 . Но это опастно для муфты кондея,может накрыться. Хотя знакомый ездит так вторую зиму все ок. Расход щас у него 10-12 город.2.4 хл.
 

vasa_c

New member
Причем кондей и расход?можно же просто кондиционер не включать.
 

BPays

New member
потому что муфта в кондее постоянно включается,в не зависимости пользуетесь ли вы кандеем или нет!
 
Люди, не стоит задавать в этой группе серьезных вопросов. Глядя на ответы залетных "специалистов" иной раз становится страшно за тех, кто может принять их как руководство к действию.
 
почитайте внимательно я не спрашиваю какую машину мне купить а совершенно другое ! Если хотите ерничать идите в детский сад там таких как вы компания примет с радостью ! Вы в каком регионе живете ? Может вам и подойдёт вид транспорта который вы советуете !!
 
зачем покупать автор и влезать в его заводские параметры ест зимой 15 и пусть ест!И я не ерничаю а просто юморю настроение хорошее было,да и езжу я кстати вот на чем!
 
добрый день, а какой у вас пробег в день получаеться??? У нас хл 2.4 с хорошими прогревами если в день пробег менее 40км то расход 17-18л. Если пробег 50-80км то расход 13-14л. Если больше то 12л. Но это по городу!!!!
 
дак не 15 в том и дело !! А все 20 !!! Вот и думаю что не норма это !!! Когда -10 температура норм расход ! При -35 все 25 !!!
 
это расход замеряли в пятницу температура воздуха была -26 за бортом. Ну как замеряли умнём на приборке всегда стоит средний расход
 

Сверху