Всем суток.Нужна помощь,если не сильно затруднит,нужно краткое описание распиновки проводов магнитолы(название на фото),сам не могу,т.к инет на

Abormot

New member
Всем доброго времени суток.Нужна помощь,если не сильно затруднит,нужно краткое описание распиновки проводов магнитолы(название на фото),сам не могу,т.к инет на древнем телефоне,на котором только приложение VK,видео не открывается :( На компе видюха накрылась. Заранее спасибо)))

eyDh_Xo9AZM.jpg
 


Alberta

New member
здесь пять проводов,а на моем штекере восемь(как на акустическом)
 

stanniky

New member
мне один чел сказал что там написано один провод на руль... Такое вообще возможно???
 

elp

New member
чё это не догоняю про какие 5 проводов речь идёт. Я вижу 2 прямоугольных штекера, верхний 8 проводов это колонки, нижний 8 проводов там питание антенна и что то ещё. Справа круглые разъемы 7 штук
 

Stalk

New member
Больше другого связанного с рулём и управлением там нет
 

kaktys

New member
Получается я соглашусь с тем чел который тебе про один провод говорил. Я думаю возможно, кнопки имеют разное сопротивление вводимое в цепь, поэтому магнитола их и распознает. Там же в магнитоле есть калибровка кнопок
 

Alexch

New member
Этой калибровкой магнитола и подстраивается под сопротивление каждой кнопки индивидуально
 

Mainfree

New member
а в машине два провода на мафон,походу методом тыка придется подключать
 

nick747

New member
чет я подзабыл об одном моменте, зачем методом тыка то?! Есть же схема в книге, надо глянуть
 

Сверху