всем суток очень нравится машина мицубиси аутлендер хочу преобрести это моя мечта смотрел 3 летровый XL 2008го года выпуска полной комплектации у кого

всем доброго времени суток очень нравится машина мицубиси аутлендер хочу преобрести это моя мечта смотрел 3 летровый XL 2008го года выпуска полной комплектации у кого есть данная машина что можете по ней сказать и цены на ние на данный момен какие и какой зборки лучше брать буду весьма благодарен за советы.
 


Если уж решил Трешку, то бери только в максималке и максимум 2 хозяина))
Я взял в Мае за 700 у одного хозяина. И не пожалел ( кто Щас скажет что дорого ) Так я скажу что взял Его и Радуюсь. А сборка у них вроде только Япония. Не торопись, хороший экземпляр все равно выйдет)) рано или поздно Удачи в поиске!!!
 

kamka

New member
Надо машину смотреть, а не бумажку! Один владелец не показатель..... можно и в одну каску машину превратить в дрова!
 
Три литра это самый лучший вариант. Сам взял такой месяца 4 назад. На все запчасти есть много аналогов, разных ценовых категорий и качества. Машина быстрая, крепкая и красивая.
 
3 литра рулит. Я третий хозяин . 07 выпуск . Эксплуатация с 2008 года 125000 пробег взял. Машина огонь,расход радует 11 .7 литров смешаный цикл.
 

Сверху