Всем суток одногрупники! Произошла беда со мной сегодня. Прилител камешек в лобовое. И хорошо так прилетел. Что уже "паук" полез в разные стороны.

Всем доброго времени суток одногрупники! Произошла беда со мной сегодня. Прилител камешек в лобовое. И хорошо так прилетел. Что уже "паук" полез в разные стороны. Готовлюсь к худшему, к замене. С орентируйте с ценой, приблизительно, к чему готовиться. А если подскажете где поменять можно в СПб, буду безкрайне благодарен!!!
 


EngTnanslate

New member
Все зависит от года, и Вашей комплектации. И конечно же производителя стекла.
 
вроде на аут клабе есть тема что все стекла для митсу на аут сейчас производят в рф, и то же стекло что митсу ставит у себя за 50 стоит около 14 тыс, а так аналогов куча за 4-6 тыс рублей с установкой, могу скинуть темы если нужно
 
мне меняли стекло на точно такое. Я все циферки, буковки))) проверила. Даже есть где-то фото. Еще мое стекло с подогревом, может поэтому дороже?
 
Такая же фигня((((( у меня с обогревом, дд и дс (((( официалы психи 70 зарядили)))) и это только стекло. В итоге нашёл за 28 с установкой и точно такое же.... жду приедет когда.... теперь вопрос встал: бронить пленкой или каско))
 

Alex Marf

New member
На аут 2010г летом менял из-за трещины. Поставил FYG, цена около 9000р с установкой в Москве. Стеклом доволен, никаких искажений и волн
 

Webmoney24

New member
Куча вариантов ставил оналог приехали и сами на месте поставили с подогревом зоны щёток 7 касиков я доволен
 

Сверху