Всем суток одноклаберы хочу продать,стоит уже долгое время не используется, летом практически не эксплуатируется, есть ещё две машины для моих целей,

devious65

New member
Всем доброго времени суток одноклаберы
хочу продать,стоит уже долгое время не используется, летом практически не эксплуатируется, есть ещё две машины для моих целей, зимой спасает полный привод.
Может кто ищет под свои цели,
машину полностью подготовил для режима сел- перекрестился -поехал хоть во Владивосток либо на море.
коротенько:))
В 22 году устранены Мелкие болячки-термостат, чистка дроссель, гофра выхлопа, насос гура, ремонт всех супортов, подшипник ступицы
Также Не мелкие болячки устранены-да да подрамник из платины и полный ребилд рейки и гура с промывкой Святой водой для изгнания беса который задрал гудеть куда бы я не собрался, вроде как экзорцисм удался, руль тихий и мягкий.
3.0 диностенд выдал 218 на старых свечах,поменял свечи чутка бодрее поет, но это не точно, свечи были ещё живые и родные скорее всего так как дальние откручиались ключем от колёс камаза, график стэнда кому надо скину, кому не надо тому не надо...
Полная комплектация для 2007 года с доп молдингами дверей, АНТИКОР дна, доводчики стёкол всех
Свет спереди optima professional б/д, поворотники ДХО dixel, свет бомба, в потёмках удовольствие
Сзади доп стопы в бампере мой личный колхоз)
Машина как для подбора так для себя смело
Мотор масло от максимума до минимума (примерно грамм 600) на 8000км, мотюль 8100
Коробка и двигатель настройка ёжика пыха Диме привет, адаптация акпп- нет пинков ни на каких передачах ни на каких режимах
Катализаторы меняны два года назад, вскрывал в феврале есть фото в идеале состояние, выбивать не стал-Побоялся что ещё быстрее станет))
Кузов на 4 снизу промазана ржавчины нет, рыжики есть только в салоне на порогах уже от времени и от московской соли и в полости где запаска, пара мелких коцек соседей по парковке внешне... Вид имеет
Радиаторы каждую весну снимаю сам промываю на ручной мойке с пеной, кондей заправлен, ГРМ менян, что там ещё было, АКПП масло в 20году менял сразу при покупке, жидкости все меняны месяц назад и в заднем редукторе тоже попутно
Резина зима геоландер на фото
Резина лето родная без дисков, ещё с Японии на ней приехала (остаток докатать сезон,состояние без единого пореза, без грыжи, без проколов на весь путь с 2007 года)
Пробег 213
Расход от 11 и до заправки
Салон кожа ухоженная, сверху чехлы зимой одеваю
Блютуз в помойке оказался как и у всех рано или поздно
Аукс провёл по штатной проводке в бардачке
Секретка запуска и блок-ка акпп
Документы на мне учет, штрафов нет, встреча в ГАИ велком, страховка до конца августа, помощ с техосмотром и очередь МРЕО, дрыгатель родной в ГАИ без проблем, свет без проблем ставил с ним на учёт на себя
Москва Молодёжное ЗАО
Заинтересованые в личку
и да прибудет с нами сила v6 господа
Бурому привет не ругайтесь сильно, акпп неубиваемая))я сто раз пробовал

vAmariBCqlQ.jpg
 


Цену забыли указать и пробег. Плюс не указано что по кузову красилось билось. Что то автор явно утаивает) ну или забыл написать сааамые главные вещи
 

леля

New member
уже видимо отредактировано. Но цены все равно не видно пока
 

Seo-Seo

New member
это выглядит как будто цена завышена сразу. Человек стесняется написать ее))
 

Zpol

New member
Сейчас всё так, цены конь везде, но возможно индивидуально повезёт кому-то)
 

arval

New member
Аварий с ремонтом небыло,притертость от сеседки на асх есть на правом переднем крыле,по кузову есть крашенные элементы и только потому вид имеет машина, это не Ситроен который у меня весь в сколах и не цветёт так как оцинковка, цена по рынку по данному курсу, без завышения
 
https://www.avito.ru/novoivanovskoe/avtomobili/mitsubishi_outlander_2007_2361926612?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
ну найдите за 500000
 

Сверху