Всем суток.Парни подскажите, XL 2008гв, покатался по полям в салон затянуло столько пыли… просто ужас… все окна были закрыты, печка на рециркуляции

Всем доброго времени суток.
Парни подскажите, XL 2008гв, покатался по полям в салон затянуло столько пыли… просто ужас… все окна были закрыты, печка на рециркуляции … Откуда может тянуть ?
 


Я на днях влупил вентиляцию на полную мощность (хотел побыстрее лобовуху обдуть) и охренел от количества выдутой пыли, сушёных комаров и мух! Теперь планирую как то пылесосом воздуховод вычистить...
 

kaktys

New member
В вашем случае наверное то же самое произошло. Плюс, наверняка, по кочкам да по полям вытрясли всё что копилось годами в воздуховодах...
 

timesharing

New member
Я думаю лет много автомобилю, проржавела и через дырки попадает пыль в салон .
 

PPPoE

New member
я думаю на этих старых ведрах кроме дыр не чего нету. Лучше ее в чермет сдать . Вариантов других нету
 

Mr_K

New member
Тянуть может много откуда, щелей не мало, как штатных, так и появившихся. Печка на рециркуляции (то есть забирает из салона)? Это зря, фильтр конечно бережёте, но при заборе воздуха с улицы, создаётся, хоть и небольшое, но избыточное давление в салоне и через щели воздух выходит наружу препятствуя попаданию пыли внутрь. Конечно не панацея, но немного помогает
 

disco

New member
Фильтр снять и так попробывать включить на всю,может продует.
 

Сверху