Всем суток. по диагностике показывает датчик давления тормозной системы. Где он находится? Легко ли он меняется? XL 2008г 2,4. Всем спасибо

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: по диагностике показывает датчик давления тормозной системы. Где он находится? Легко ли он меняется? XL 2008г 2,4. Всем спасибо!

dtruzmBjUFY.jpg
 


Intra

New member
Попробуй шлейф от блока абс отцепи, там много пыли набивается, постучать его и назад вставить, мне помогло. Контакт плохой и начинают ошибки вылезать
 

Dob

New member
Я с этой ошибкой уже месяц гоняю,приговорили блок АБС к замене,надо ещё к другим мастерам заехать,может малой кровью обойдется))
 

iltmpz

New member
Если ошибка считана верно, то вот ссылка по диагностике этого кода. Там дано что и как нужно проверять и пошаговая диалог-процедура поиска причины неисправности. Переводите и делайте по шагам.
http://mmc-manuals.ru/manuals/outlander_xl/online/Service_Manual/2008/35/html/M135501960007000ENG.HTM
 

bestprofit

New member
Внутри блока абс он находится. Я расписывал как это всё лечил в другой группе по аутам. Поиск по стене нажми..и найди
 

Сверху