всем суток) по парктронику на Mitsubishi Outlander ХL 2008 года) что лучше 4 датчика или 8) по дизайну может есть у кого в приоритете) фирмы какие

Ребят, всем доброго времени суток) подскажите пожалуйста по парктронику на Mitsubishi Outlander ХL 2008 года) что лучше 4 датчика или 8) по дизайну может есть у кого в приоритете) фирмы какие лучше, я имею ввиду чтоб работал грамотно, вот в одном месте посоветовали parkmaster) и можете объяснить, там в каких то моделях сам блог который показывает, может выносится на панель вперёд, а другие сзади у стекла багажника, я так понял) вариантов много, не могу понять что лучше и чтоб нравилось) если скинет пару ссылок, какие по-вашему мнению и опыту достойны, буду признателен)
 


SUGROB

New member
Parkmaster DJ 34 . 34 й индикатор можно устанавливать как вперед, так и назад .
 

SiriusMX

New member
Обычно же по 4 штуки на сторону, 8 это комплект на зад и перед, нет?

Я, кстати, всегда думал, что передний парктроник это дичь, но чем чаще паркуюсь во дворах, тем чаще задумываюсь о нем :)
 
Ставил паркмастер модель не скажу не помню, ставил 2 комплекта без индикаторов, чисто с биперами. Получается один комплект назад с запиткой от лампы заднего хода и второй в перед с запиткой от сигналки, по сигналу кан шины о включении задней передачи и отключение по достижении скорости в 20км/ч.
 

Сверху