Всем суток, подскажите какого размера одеяло на мотор должно быть на аут 3???



toptop

New member
Лучше воилок, одеяло 200 км проехал и стекло вата вам в салон с печки летит в лёгкие а у войлока один - затирает дитали, хотя мне похер это под капотом
 

Seovita

New member
Бред не бред, но днем тепло держит хорошо при 3-4 часовых простоях после прогрева.... А с ночи, да - бесполезная хреновина...
И в салон ни чего не летит с него, за фильтрами следить надо и своевременно менять....
 

ЩЕФЬ

New member
летит стекло пыль от автотепла, на панели на солнце посмотри блестит. У фильтра есть не большие неплотности по краям хоть новый хоть старый. Думал одеяло подделка, взял оригинал с сайта такая же фигня. Помогает только отбить от пыли как старый ковёр и то не надолго.
 
Три зимы использую, на панели как в операционной.... Может эта беда только на третьем, у меня хл.....
 

Umigatr

New member
То же как вариант... Я кстати, места прилегания капота на кузов проклеил резинкой (полутрубчатая) с самоклейкой (клеят на двери и т.п.1,5-2 см толщиной) пыли вообще нет под капотом.... По грунтовке много гоняю, раньше двигло жуть был пыльный...
 
Наверно то же может быть и качество подхрамало.... я свое первый раз когда "стелил" руки долго чесались, щас только в перчатках, но в салон не летит....
 

dtwru

New member
дело даже не собственно в качестве. Скорее в материале. Такие вещи ведь делает не кто-то один в России, и наверное не из чего то одного.
Нормальные одеяла делают не из стекловаты и стеклоткани от которых чешутся, а из муллитокремнеземной ваты и кремнеземной ткани. Как, например, челябинское "Автотепло".
 

velya

New member
Я и не писал, что одеяло горит. Меняется циркуляция воздуха - охлаждение под капотом, а там пластик и провода.
 

Сверху