Всем суток . Подходит замена масла в моторе, а зайдя на авто док и экзист обнаружилось, что там нету idemitsu 0w30. Есть на озоне, но,что-то

Всем доброго времени суток .
Подходит замена масла в моторе, а зайдя на авто док и экзист обнаружилось, что там нету idemitsu 0w30. Есть на озоне, но,что-то боязно его там брать. Поделитесь опытом, может заказывал кто ? Или на какое масло можно перейти ?
Митсубиси аутлендер 3 2.0 2013 год пробег 120 т . Заранее всех благодарю за совет .
 


YUYA

New member
Так лей 5w30 или ты на крайнем севере где морозы практически всегда больше -30
 

velya

New member
Митсубиси это и есть идемицу. Так что никуда вы не перешли
 
По-моему, это заводское масло Субару. Узнай на форуме субаристов.
Также на сайте идемитсу есть все их официальные точки продаж. Не только Экзист и автодок продают это масло.
 
Я на озоне брал 5w30, авто японец магазин, 2 раза, вроде не подделка, через 8 тыщ менял, угара нет, движок как работал так и работает.
 

CroWn

New member
Я тоже уже второй раз заливаю идемитсу 5 30. Через 7.5, максимум 8 т.км меняю. Вроде все хорошо, уровень держит, но думаю, что на нем действительно надо ездить 7-8 тыс км
 

vtochku

New member
Любое синтетическое масло. Двигателю 15 лет в обед. Ему всё равно, что туда зальёте, менять чаще чтоб кольца не залегли, не как диллер по 15000км.
 

Сверху