Всем суток. Помогите, выскочила ошибка подушек безопасности. Куда смотреть, куда копать? Аут 2008гв, 3

Mainfree

New member
Всем доброго времени суток. Помогите, выскочила ошибка подушек безопасности. Куда смотреть, куда копать? Аут 2008гв, 3.0

2h2g7S6pc_0.jpg
 


Serge_new

New member
Ну что за глупые вопросы? Читать ошибку а там дальше понятно будет куда смотреть
 

Voldar

New member
И шлейф подрулевой, и разъём под сиденьем, и разъём/плата где кнопка аварийки. Читать ошибку нужно.
 
не стопудово, такая же фигня поменял подрулевой но все равно ошибка не уходит, скидывал через ноутбук прога MMCwrite, ошибка общая по системе, до сих пор не могу разобраться катаюсь с брюхатым.
 

Grazhdanka

New member
уже не вспомню что за ошибка, но расшифровка была что с мозгами srs что то, думаю взять контрактный блок и заменить, но ещё хочу официалов поднапрячь, а в целом у меня эта беда пошла после установки старлайн с САМ модулем, возможно установщик что то напутал
 

iltmpz

New member
У меня так было когда задний ход в на фаркопе коротил.
Посмотри предохранитель на задний ход.
 

Vawetr

New member
Ну если сама загорелась, смотрим контакты датчик удара под бампером. Отгнивают, мне их Лансере по отзывной меняли.
 

Azaron

New member
Недовно такая же беда была, снял подуху, отцепил её, обратно прицепил и всё прошло. Серёге привет, спасибо за компанию и ключик.
 

Сверху