Всем суток. При оборотах 1200 есть гул(вой) чем то похожий на ступечный подшипник, подшипники поменял но не помогло. Может было у кого? Думаю что

turok2

New member
Всем доброго времени суток.
При оборотах 1200 есть гул(вой) чем то похожий на ступечный подшипник, подшипники поменял но не помогло. Может было у кого? Думаю что вариатор
 


wrerbarleds

New member
Я так на фокусе сначало подшипники на приводах и ступицах поменял, потом ролики на ремне грм, потом перебрали генератор а в итоге сдох выжимной гидравлический
 

Alex_vs_78

New member
Есть тот же думаю вой, но уже давно когда именно сбрасываешь и доходит обороты до 1200-1000 потом пропадает. В наборе нет. Думаю что подшипник на первичном валу . Уже готовлюсь к ремонту вариатора ))) вот думаю сколько ещё протянет)
 
не стал ждать поехал к ребятам в Москву кто занимаются вариаторами, показал этот вой, сказали возможно не из коробки. Разобрали коробку было все в идеале кроме двух подпаленых дисков, ребята поменяли шарики на ролики, поменяли тефлоны, я настоял на замене подшипников ещё, все собрали поехали кататься, вой не ушёл. Через дней 5 находясь уже не в Москве появился звук, снял видео, все было на гарантии после ремонта. Ребята сказали приезжай, поехал думать гадать не стали поставили готовую коробку и я помчял. Стало все супер пропал вой и какие либо шумы, ну коробка по другому машинка поехала, мне понравилось . Гарантия 2 года в не зависимости от пробега.
 

Сверху