Всем суток, примерно 1.5 месяца назад писал про отзывную,просил совета. Отчитываюсь: аут2.4,2008г.вариатор, пробег 177000. Сначала приехал к

Всем доброго времени суток, примерно 1.5 месяца назад писал про отзывную,просил совета. Отчитываюсь: аут2.4,2008г.вариатор, пробег 177000. Сначала приехал к назначенному времени к дилеру, не хватило запчасти,люка не было,т.к. модель старая, перенесли ещё на две недели,за два дня до посещения у меня накрылся натяжной ролик, который подлежал замене. Ролик сносился, ремень сорвало, сам (хорошо что хоть примерно знаю как сделать) поставил остатки ремня на место. Доехал до дилера,показал проблему, что еле доехал, мне сказали, если стоит оригинал, подлежит замене, если нет,плати. В итоге: заменили всё что предлагали по отзывной, плюсом поставили свой ремень,мой Гейтс отдали обратно, опять же теперь есть запасной. Всё сделали бесплатно. Теперь ещё вопрос к вам друзья, есть подозрение что мне не поменяли тормозную лягушку (отмечал маркером, может быть и не там метку поставил)в электрике не очень разбираюсь) Стоит ли заморачиваться с этой лягушкой?

tQ-Sl_yNroA.jpg
 


Круто А мой все отзывные прошёл, а как именно история умалчивает Тоже ремень полетел, но из-за обгонной муфты гены Поставил ремень Гейтс, муфта ориджинал 2500, а ролики смазал
 

Вета

New member
проблем не было,у дилера сказали,или меняем всё,или отказываешься от всего
 
вот и я так думаю,потекёт новый или нет,я им не пользуюсь,кондюка хватает,но такие правила, как мне объяснили
 

yorik1

New member
поэтому за этой халявой не о чем, я не езжу к ним. Мне проще самому поменять,если что то выйдет из строя.
 

Abormot

New member
Ещё полезу тяги дворников мазать,,жабо отогнул, посмотрел,новое стоит,но смазкой и не пахнет вроде
 
Когда лягушка глючит, это очень не приятно-рычаг перевести на драйв не можешь...хотя я приспособился-покачаешь разъем на лягушке и опять некоторое время работает нормально)
 

Сверху