Всем суток. Прошу помощи местных экспертов) Два дня назад появился посторонний звук, сначала на 120 км/ч, буквально в течении минуты шумело. Потом на

igor_d

New member
Всем доброго времени суток. Прошу помощи местных экспертов)
Два дня назад появился посторонний звук, сначала на 120 км/ч, буквально в течении минуты шумело. Потом на 80 км/ч. Теперь то пропадает, то появляется. Появляется только спустя минут 40-час езды. Звук пропадает как только жму на тормоз или попадаю на мелкую неровность на дороге.
Ах да, звук явно с задней оси откуда то.
Осмотр неизвестного мне механика на подъёмнике показал, что видимых повреждений и неисправностей нет. А знакомый механик пока занят.
Подскажите, пожалуйста, варианты в какую сторону хоть копать?
Ps. Прилагаю видео записанного звука.
 


dimusimus

New member
Ручник разбираем и устраняем причину. Задние тормозные диски я имею ввиду.
Пока клина не поймали...
Ужасный руль .. а вы без перчаток)).
92 ткм ..
 

sergejluzhkv

New member
да сама знаю что с руль надо перетягивать. 92ткм тк скручено предыдущим владельцем. По факту около 200к пробег
 

Jeremy11

New member
такой вариант тоже возможен ) но вроде пока звука такого нет. Даже не знаю, сколько можно ездить делая вид, что ничего не происходит там в задней оси?
 

UPL

New member
Тормоза смотреть, направляющие суппортов скорее всего закисли или сами суппорт какой то.
 
Если ручник, то попробуйте на ходу его затягивать, если пропадет то колодки ручника. Но скорее всего суппорт заклинил
 

Сверху