Всем суток. Рассматриваю к покупке Аутлендр хл дорестайл. 2.4л, побаиваюсь вариатора, а на мт очень мало вариантов. Подскажите стоит ли брать с

WelpHodosoype

New member
Всем доброго времени суток. Рассматриваю к покупке Аутлендр хл дорестайл. 2.4л, побаиваюсь вариатора, а на мт очень мало вариантов. Подскажите стоит ли брать с вариатором и какие слабые места у авто, на что стоит обратить пристальное внимание???
 


Seovita

New member
Многие боятся вариатора, волка боятся в лес не ходить. Мне вариатор нравится больше чем автомат. Уже витц на вариаторе, уже 3 года без проблем. У меня 2008 xl, тоже без проблем работает. Едь на диагностику.
 

O1eg

New member
состояние подвески проверить на подьёмнике, подвесной кардана. Вообще что там по железу посмотреть. Кузов проверить толщинометром. Да и работу всей электроники
 

Leanod

New member
Это понятно, я про вариатор. Как его достоверно проверить?
 

cmaster

New member
чтобы не было ркзких рывков при наборе скорости. Да и глянуть цвет масла. Если продавец адекватный, спрашивай когда менялось масло и какое заливали.
 

kirychh

New member
Вот я тут смотрел аут 3, всё везде норм, а масло в варике с запахом и имеет мутновато- серый оттенок, как на это реагировать?
 

dtwru

New member
да поддон надо снимать, может варик уже сыпится. 3 ауты какие то проблемные машины, постоянно в ленте пишут о них
 

Somar

New member
Особо такого ничего не читал, но про подшипники ступиц и отсутствие радиатора на варик- слышал...
 
подобрал варик уже 2008г пробег 170т.км., на вариаторе по кузову только бампер и крыло крашеные, масло менялось в вариаторе на 150тыс, оно порзрачное и гарью не пахнет. из минусов есть рыжики на задней арке внутри прихлопа двери, и повис бампера переднего. просят 600тыс за него без торга. второй день думаю места себе не нахожу.
 

cixinwano

New member
600тыс норм. Я брал свой за 775 с хорошей комплектацией. Можно было 2010 взять пустой. 2л 2вд
 

daddy_roman

New member
Лотерея. Что бы не попасть, надо тщательно проверять авто.
Сам по себе вариатор хорошее изобретение. Он удобнее, экономичнее и комфортнее всех остальных коробок.
 

kpv

New member
Не надо бояться автомата!! А вариатор надо новый брать!
 

kristSsFa

New member
Ни каких вариаторов. После 200 кот в мешке.масло раз в 50-60 мало кто меняет. Буксировать ни как. Газовать песок снег нельзя. Унылооо. Ищи МТ.
 

Vachovcky

New member
У меня активная езда и тапка в пол. Поэтому ни каких вариаторов. Вот эти мнения не надо боятся ) все будет ок. Ну-ну. Видели . Знаем. Только 2,4 и МТ. Если не живеш. В мск или СПб. Ну больших городах.
 

Сверху