Всем суток, раз уж пошло, то и я поделюсь. В 13ом пересел с одного чуда на свежего 2.4, прошло 9 лет, 2 перегрева варика, 155к пробегу, только сейчас

john_black

New member
Всем доброго времени суток, раз уж пошло, то и я поделюсь. В 13ом пересел с одного чуда на свежего 2.4, прошло 9 лет, 2 перегрева варика, 155к пробегу, только сейчас задние ушастые сайленты сказали пока пока. Машину насиловал половину пробега по гравийкам и сугробам. Всем дорог без проблем.

#mitsubishi #митсубиси #аутлендер #outlander #аутклуб #аут #outclub #аутлендерклуб #OutlanderCluB #MitsubishiCLUB #аут #аутклуб
#out #outclub #mitsubishioutlander #mitsubishioutlanderclub

S9EokyiZEpo.jpg
 


amar

New member
лето, тяжкие поездки на максимальной загрузке, 5 человек и полный багажник. 140 км трассы с едущими 60-80км/ч авто, что неприемлемо и были частые обгоны, а потом 60 км скоросного шоссе, где 130км/ч до самого приезда. Так вот перегревался за пару км до дома... Однако все хорошо, постоял, остыл, поехал.
 

settyy

New member
Тачка диктует тебе свой стиль езды и похеру что тебе нужно быстрее, считаю вариатор реально помойкой, тем более без доп радиатора охлаждения .
 

Сверху