Всем суток. Ребята нужно менять клапан Мивек на Аутлендер xl 2,4. Оригинал просят аж 12000 рублей. Автодок и того дороже. Может был у кого опыт по

Sovsem

New member
Всем доброго времени суток. Ребята нужно менять клапан Мивек на Аутлендер xl 2,4. Оригинал просят аж 12000 рублей. Автодок и того дороже. Может был у кого опыт по дублям? Поделитесь пожалуйста опытом.

0M89GbJt6qo.jpg
 


Hacker_TON

New member
Не работает не оригинал сколько раз пробовали на разных авто. Не работает и все так же как и датчики жизненно важные. Если по финансам накладно ищи бу но оригинальный обезательно, правда ресурс его оставшиеся непонятен
 

KupuJIJI

New member
дельный совет как посмотришь цены на запчасти японских поделок, сразу хочется его поменять
 

Hoda

New member
может. Это не мое дело. Человек сам решает какой авто ему покупать и как правило чем дороже авто тем на него ставиться больше запчастей с помоеек
 
был бы рендж какой нибудь я бы еще может и понял такое ценообразование, но блин это какой то лансер по сути а цены как на премиум, плюс еще и нормальные фирмы аналоги не производят
 

Polios

New member
кроме таза хоть на один авто запчасти стоят дешего оригинал естественно?
 

Risha

New member
аналогичные запчасти других марок. Ауди а4 б8, ниссан тиана, опель астра 1.4т и спортейдж а ля с похожим мотором
 
ну я бы не сказал что это дешего так то. Я работаю в запчастях много лет на Опель датчик давления впуска идёт только вместе с коллектором 128 тыс рублей. На Ниссан х трейл подушка правая стоит 16 тыс аналогов путних нет. И и.д. оригинал дорог на любой авто. Точнее оригинал то не дорогой рубль дешевый очень. А запчасти все импорт
 

Alex_vs_78

New member
на 220т.км. примерно контрактный поставил. Ремонтник сказал бы резинку поменять и все. Резинка живая была.
 

Сверху