Всем суток ! Ребята посоветуйте, ищу моториста мотор откапиталить город Томск мотор 3 литра аут 2007

gerasik

New member
Всем доброго времени суток ! Ребята посоветуйте, ищу моториста мотор откапиталить город Томск мотор 3 литра аут 2007 год
 


I_gde

New member
недавно узнавал на всякий случай про свой, около 120тр
 

ADialog

New member
это скорее всего если коленвал живой, да и то очень дешего. К примеру 120т.р. сейчас стоит заменить кольца, вкладыши, масло съёмные колпачки и притереть клапана соответственно плюс цепь и сопутствующее на корейца 1.6 а ля Рио, СИД, Солярис. >
 
не понял. При чем тут цепь? На 3.0 ремень. По запчастям на дроме можно посмотреть недавно кто то выкладывал ценники на ЗП для капиталки. В любом случае лично моё мнение лучше отремонтировать свой и быть в нем уверенным чем брать контракт за 200-250тр. И не знать на сколько его хватит.
 

Tox

New member
блин вот после чьих то рук у меня нет такой уверенности в ремонте
 

cixinwano

New member
я в курсе что у 3.0 ремень. Сам владелец 3.0,до этого 2.0 был. Пример по стоимости в 120т.р. я привёл мелкий мотор, корейца 1.6 так как владею ещё и Киа СИД.
 
и это правильно. Поэтому я приезжаю на ремонт только к проверенным людям. Я в Красноярске знаю такого человека.
 
у меня на работе так случилось что га последние 3месяца моторы сделали несколько человек. И цены были такие филдер 55 фанкарго 43 гала 50 мазда6 60, это без расточки вала но на некоторых меняли поршня.
 
Везёт вам, у нас в Казани цены лупят мама не горюй. Замена просто колец (сама работа без запчастей в гараже у дяди Васи ) 40-50 на СИДе, это год назад такие ценники были >
 

box77

New member
рекомендую искать контрактный двигатель.С капиталкой влипнешь.
 

Andryy

New member
задиры на этом моторе от верхних катализаторов у тех кто вовремя не успел удалить, верхняя часть рассыпается и засасывает в движок. Если поставишь новый мотор, сначала удали их.
 

Сверху