всем суток, решил все таки на 90000км замерить все жидкости по максимуму.Дошли руки до раздатки, какую туда лить?Официалы сказали только оригинал,ибо

Ребят, всем доброго времени суток, решил все таки на 90000км замерить все жидкости по максимуму.Дошли руки до раздатки, какую туда лить?Официалы сказали только оригинал,ибо заменить ее нечем,подскажите кто что лил, и вообще стоит ли менять?
 


BobRU

New member
Оригинальное масло не дорогое. 1л хватит. 500гр в переднюю раздатку и 500гр назад.
 

Rik_ST

New member
Давно уже всё обсуждено по 100 раз. Всё написано в интернете. Все нормальные люди знают, что литра не хватит если лить до вытекания. 1.3 надо примерно. Литр залить умудрится надо. И берут самое лучшее масло для митсу castrol LL 75w-90. И можно больше не менять )
 

vasa_c

New member
20 раз уже менял, хватает 1.3л. Castrol всегда был лучшим маслом, можете форумы аутоводов почитать. Лично его заливаю проблем нет, 100т.км. проезжаешь и оно как новое. А так можно заливать всё что угодно gl-5 на ваш выбор.
 

YakoKN

New member
чем ты хрень пишешь чепушило! Я лично до вытекания заливал и ещё осталось!
 

Fred

New member
я лично тоже заливал 20 раз как пишу выше и чёто литра маловато. Но ты читать то не умеешь видимо. Да и сотни других знакомых с аутами тоже. Но таким умным как ты я поверю что литра хватит + гудрон внутри ещё поможет остаться маслу. Можешь не распинаться тут дальше своим умом.
 

settyy

New member
1л не хвааатааает, т.к даже по мануала 0,5 и 0,4 в канистре остаётся примерно 50-70гр. плюс шприц примерно 100, т.е если заливать пока не потекло то мало, если всё равно по срез по минимуму то хватит, но мы же наливаем своей "любимой", или любимой вы тоже не доливаете?
 

harleq

New member
Трансмиссиока GL-5. Любого бренда. Регламент замены вы уже превысили.
 

Сверху