Всем суток. с какой машины на аут XL подойдёт правый(пассажирский)поводок дворников? Сегодня отлетел, сломался в районе петли

SuperX

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста с какой машины на аут XL подойдёт правый(пассажирский)поводок дворников? Сегодня отлетел, сломался в районе петли :(
 


zteel

New member
а мне это к чему? Меня подобные вещи не беспокоят:ни ручки,ни фильтра,и всё что связано с акпп и вариками,у меня самая простая и надёжная коробка - мкпп
 

LEXS777

New member
день такой....это шутка... просмотри сообщения в группе за день...
 

garrik2009

New member
какие, сцепление начало "вести" при пробеге за 150т.км или пропало за 200т.км,так это в порядке вещей,оно на столько и рассчитано,сколько здесь,и на D2 читаю,в основном пишут про варики...
 

Poker2006

New member
мне кажется что у нас нет разборок,и ауты все на ходу Может с другой машины подходят поводки...
 
а вообще, я свою тачку вбивал на оф. сайте, там высветилась отзывная по механизму стеклоочистителей, попробуй может по отзывной получится...
 

Ivan Sakharov

New member
это механизм(трапеция),а здесь поводок,и к тому же,я давно уже сгонял по этой отзывной...
 

Roodik

New member
я зарегистрировался два года назад на оф.сайте,там в личном кабинете пишут про отзывные, если они есть по моей машине
 

kpv

New member
минут 10-15 подумал,2 минуты работы,вот результат)) Посмотрим на сколько хватит)))
 

Сверху