Всем суток, с завода полностью кондёр заправлен? Или климат сильно не морозит



Chuchek

New member
Сильно не морозит. Когда в салоне +61, а на сидениях можно яйца жарить, даже на "продувке" так себе
 

classicmotors

New member
я х/з,на днях на грузовой заправил кондер,так себе.
А на ауте если на полную врубить-замерзаю.
 

dimusimus

New member
У меня на выходе из сопел +6 градусов, на полной мощности замерзаю.
 
Не показательно. Температура на выходе из сопел сильно зависит от температуры на входе, температуры конденсатора и температуры самих сопел...
К примеру в наши пипец жаркие выходные МПС сестры холодил ну весьма так себе, предпочитали передвигаться с открытыми окнами.
L-200, который по идее такой же, морозил заметно веселее ( думаю из за того что был доработан напильником :)))
Аутлендер был где то рядом с ним. А вот в поло гаишников была такая морозяка, что я тут же cогласился съездить с ними на освидетельствование ( до больнички 24 км в одну сторону) уж больно хорошо сидеть там было :)))
 

ЩЕФЬ

New member
на улице +25. Я даже пост тут делал, недели 2 назад. Холодит отлично.
 

Alekov

New member
Ну мне в прошедшую субботу кондея сильно прям не хватало. Другое дело что датчик температуры наружного воздуха показывал +32, датчик температуры двигателя +36, а датчик температуры салона ( собственный датчик сигнализации, спрятанный за щитком приборов ) сильно за 50. И это при полуоткрытых окнах
 

Neocrome

New member
у меня тоже есть на брелке вывод температуры в салоне и двигателя и ещё использую простенький с али для замера по салону, кондер охлаждает салон отлично, ставлю на ноги и на передние сопла. Фильтр стоит новый. Аут 2008 года.
 

stanniky

New member
Я к тому, что на вагаг кондей как правило мощнее. Т.Е. опять япы на экономили лишка
 

Andryy

New member
Ну по сравнению с МПС предыдущего поколения, на кондей нам грех жаловаться.
А вот с этой машиной беда... Не знаю как сестра на ней ездит, а я чуть не закипел простояв 30 минут в пробке ( и дрыгатель и мой мозг показывали температуру слегка выше нормы )
Ну а на L-200 я уже наученный горьким опытом применил напильник и запчасти от автотаза :)))
 

50 Rich

New member
Не знаю, холодит прекрасно. Остывает машина очень быстро, простояв несколько часов на палящем солнце!
 

Сверху