Всем суток, сегодня неожиданно сталкнулся с проблемой плавующих оборотов и как следствие остановки двигателя. Еле вернулся домой смог, та еще рулетка

maks105fm

New member
Всем доброго времени суток, сегодня неожиданно сталкнулся с проблемой плавующих оборотов и как следствие остановки двигателя. Еле вернулся домой смог, та еще рулетка в потоке ждать заглохнешь или нет. Я так понимаю это дросель и ЕГР, если так, то кто чем чистил и нужна ли адаптация? Пробег 37К, Аут 3.0
 


Vmart

New member
ну я тоже на газпроме запраляюсь 95. Ещё на сургутнефть... и пробег уже к 200 т/км... но такой фигни не было
 

KupuJIJI

New member
Только вернулся из сервиса, ДЗ и ЕГР почистили, нагар был,но не так чтобы много, на все ушло 30 минут. Адаптацию не делали все автоматически выставилось, после снятия минусовой клеммы. Слетела только время и режим Auto на водительском стекле(лечится опустить стекло и удерживать на 5 сек, поднять и также удерживать кнопку.
 

igor_d

New member
Странно на таком пробеге! У меня на 170 тысячах засрало егр. Промыл жидкостью для очистки карба, прошёл уже ещё 40 тысяч, все отлично.
 

Сверху