Всем суток. Сегодня прикупил обнову. Чехлы эко кожи, Автопилот. Установка с подшивом передних сидушек. Вроде смотрятся нормально. Есть кто пользует

freefilm

New member
Всем доброго времени суток. Сегодня прикупил обнову. Чехлы эко кожи, Автопилот. Установка с подшивом передних сидушек. Вроде смотрятся нормально. Есть кто пользует подобные? Какие отзывы.

Bh9Z-aAJ-eE.jpg
 


Ооооооо,точь в точь поставил. Пол дня потратил на снятие передних кресел, и подшивку. Смотрится норм. Я только на подлокотник ничего не одевал. Мне кажется он и без чехла норм смотрится. Так же заказал две подушки на подголовники.все вместе обошлось 7600.фотки салона ещё не делал......
 

Zpol

New member
Велюр или настоящая кожа лучше смотрится. У Мицубиси убогая тряпка в салоне, хуже ещё не видел. Так что, изначально нужно брать или на велюре или на коже
 
Советские хлопковые накидки на кресла я люблю больше всего и всегда кладу их

Синтетические кресла в мицубисях ужасны )
 

Jeka Hutro

New member
Пол года - полет нормальный. При покупке заказал ещё метр экокожи и обтянули подлокотники и карты на дверях. По деньгам не вспомню сколько.
 

AsD_LvS

New member
Вот на фото на двери обшивка, вы её заказывали, и сколько обошлась.
 

Mikhail Mykaseev

New member
да велюр, кожа...вчерашний день. На работе в неравном бою отжал у начальства предприятия кресло с алькатарой...сидеть просто каеф! Гоняю коллег с него постоянно)))
 

Сверху