всем суток. собираюсь преобрести данный автомобиль. завтра поедем смотреть. подскажите на что в первую очередь обращать внимания и вообще что думаете

всем доброго времени суток. собираюсь преобрести данный автомобиль. завтра поедем смотреть. подскажите на что в первую очередь обращать внимания и вообще что думаете о ней .
 


job88

New member
Я думаю что он мертвый, лучше вообще не смотреть, за такие деньги даже XL будет уставший
 

I_gde

New member
бюджет просто 600к. присмотрел с кроссер. но не хочется брать француза. хочется приобрести именно оутлендер. можно за эту сумму что то рассмотреть?
 

neobroker

New member
цена этой машине в данной комплектации примерно 900000,не меньше,можно даже не смотреть ее)
 
Вроде передний бампер крашен, фары передние не от него, заднее стекло не от 4 4 (там надпись должна быть 4 4)
 

Serge_new

New member
просидев в аутлендере и с-кроссере ты сразу увидишь разницу в качестве материалов . и в выйгрыше будет совсем не аут)
 

Sunmood1981

New member
Эдуард, хочу сказать только то что в с-кроссере отделка качественней. А сам я жду когда продастся моя киа и с бюджетом в 600-650 буду выбирать аут 3.0 на автомате
 

design_by

New member
а что на счет этого скажите? https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mitsubishi_outlander_2010_1538630619
 

I_gde

New member
Хлам. По фото видно всаженная морда и окрас заднего бампера. Это по фото. По факту скорее всего подушки стрелянные. Цена будет соответствовать состоянию.
 
второй вариант можно по вину пробить, там есть фото ПТС, а так для переднего привода цена не самая дешёвая, хотя на сколько знаю в дорестайле приборка другая и вставок из кожи нет, а тут внутри все от рестайлинга
 

Сверху