Всем суток, такой вопрос. Решил приобрести уатлендр 2007-08г.в. объемом 3.0, что скажите?что подскажите?на обратить внимание при покупки? Ну и в целом

Всем доброго времени суток, такой вопрос. Решил приобрести уатлендр 2007-08г.в. объемом 3.0, что скажите?что подскажите?на обратить внимание при покупки? Ну и в целом как авто?заранее спасибо за ответ)
 


На двигатель обрати внимание. Если найдешь подходящий вариант, загони в сервис, не пожалей денег, измерь компрессию. А так машина-пуля. Сам на таком рестайле катаюсь, как говорится, одной рукой рулю, другой слезы счастья вытираю.
 
Любишь кататься, люби и налог платить. Силой ведь никто не заставляет покупать такую машину, с таким налогом. Я думаю все осознают, что предстоит тратиться в пользу госбюджета, приобретая авто.
 

BaRaBashkalol

New member
Конечно) пусть эти деньги идут на благо) а я буду получать удовольствие от езды на данном аппарате)
 

RatID

New member
Машина зверь, но живых мало осталось, обрати внимание на документы,очень много машин с дублями птс, целостность кузова, битых полно, причем не по мелочи а убитых в хлам, на состояние двигателя и коробки, пробег крутят вообще безбожно, не пожалей денег на автоэксперта
 

igor_d

New member
Хорошая машина! я 2 года катаюсь-горя не знаю, выставил на продажу кстати, надо освежить автопарк))
 

Сверху