Всем суток. У кого какой домкрат, интересует подкатной небольшого размера (обычно они идут в чемоданчике)? Высота подъёма,для XL,и если можно фото

art-xl

New member
Всем доброго времени суток. У кого какой домкрат, интересует подкатной небольшого размера (обычно они идут в чемоданчике)? Высота подъёма,для XL,и если можно фото :)
 


Slezinka

New member
Который в чемодане не поднимет надо подкладывать деревяшку. Не хватает подъема проверено
 
с ним бывает проставка в комплекте, здесь кто-то писал про такой. Мне нужно знать высоту подъёма для XL и желательно фото домкрата
 
Kraft KT820002 у меня такой. В максимально поднятом состоянии с проставкой Matrix 50902 хватает что бы снять колесо.
 

newd

New member
с гугла только. Модель с кейсом для переноски чуть дороже
 

design_by

New member
да рублей 200, я же указал все артикула, на том же яндекс маркете и сравните по цене.я в емексе все заказывал
 

iltmpz

New member
спасибо, на Ситилинк выдал большой выбор (у нас в городе) Высота подъёма с проставкой не помнишь сколько? Там в описании не могу найти))
 

toptop

New member
https://www.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe_oborudovanie/domkraty/podkatnye/matrix/gidravlicheskiy_podkatnoy_domkrat_matrix_master_51040/
 

Сверху