Всем суток.У меня аут 2,4 XL 2011 года, с вариатором.Когда покупал машину, проблег был 110 тыс.Сейчас подходит к 140. Предыдущий владелец сказал что

Всем доброго дня суток.
У меня аут 2,4 XL 2011 года, с вариатором.
Когда покупал машину, проблег был 110 тыс.
Сейчас подходит к 140.
Предыдущий владелец сказал что вообще ничего не менял в машине.
К официалам заезжаю, говорят что якобы всё ок.
Заехал к газовщикам, те говорят что клапана нужно регулировать, моторный ремень меня, и т.д. а тогда уже настраивать авто.
Подскажите пожалуйста, какие работы нужно проводить с автомобилем, и что нужно заменить.
Спасибо
 


Масло в варике однозначно ремня у тебя нет стоит цепь 300 выхаживаетбез проблем а так сам смотри
 

Divine One

New member
Ремень обводной скорей всего он изнашивается и ролик. А так если все норм не гремит нигде, только жидкости все меняй.
 

velya

New member
Если из-за гбо надо клапана регулировать, то проверь их, когда крышку будешь снимать. Если надо, то ты попал рублей на 15-20.
 

Docent

New member
Если авто ездит без проблем то ничего менять не нужно,разве что следить за состоянием. Ну а коли деньги есть то и плясать насколько хватит,ушлые мастера всегда найдут к чему придраться. А оутлендер xl2011 самый надежный и поломать его еще надо постараться.
 

delab

New member
я по книжке не понял, когда. Без гбо по 200т ездят и не регулируют. С гбо не знаю..
 

Dob

New member
у меня в мануале написано на 90 т. км ПРОВЕРКА, при необходимости регулировка. Ещё ничего не делал, пробег 75 т. км...
 

Сверху