Всем суток.у меня на ауте 2.0 2011 года перестал работать обогрев зеркал,мастер вроде приговорил зеркальные элементы,и вот тут я столкнулся с

Nastya-on-line

New member
Всем доброго времени суток.у меня на ауте 2.0 2011 года перестал работать обогрев зеркал,мастер вроде приговорил зеркальные элементы,и вот тут я столкнулся с непоняткой при их выборе,обогрев понятно,а дальше поехали:плоские,сферические или асферические,к тому же какой аналог выбрать,какие у нас с завода тоже не ясно,я второй владелец,а мастер говорит мои оригиналом и не пахнут,вобщем может кто уже сталкивался с разнообразием этой проблемы,буду рад любой информации.За ранее всем спасибо!!!
 


Сразу два одновременно обогревательных элемента? Очень маловероятно, приговори мастера лучше посмотреть))
 

Siluet

New member
Купи с разборки 2 зеркала от прулей без электроскладывания с обогревом. Около 5 рубасов может быть. Главное чтобы обогрев был. Эти дорестовые зеркала копейки стоят.
 
На рестайл не дешовые,но лучше взять получше или с разбора. Я поставил за 2700т.р.в 2019 и плохо греет,но греет >
 

SERG36

New member
Начать нужно с того, что первым делом поменять мастера и желательно больше в этот сервис не езди...
Найди более хорошего специалиста, сразу два зеркальных элемента вряд ли могли помереть
 

kaktys

New member
Интернете полно продаются универсальные наклейки обогрева зеркал. Тебе лишь надо знать размер на свои зеркала или у некоторых уде есть разбивка по моделям авто. Старую сдираешь эту наклеиваешь и подсоединяешь делов га 10минут. Толтко при отщелкивании зеркало не сломай посмотри сначало видосы как это правильно делать
 

Сверху