Всем суток. У меня такой вопрос. Предыдущий хозяин моего аута 3, 2014 г.в. заливал в мотор это масло, у него классификация С3, в инструкции по авто

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. Предыдущий хозяин моего аута 3, 2014 г.в. заливал в мотор это масло, у него классификация С3, в инструкции по авто такая классификация не указана но оно по описанию подходит к А5/B5. Как считаете оставить его или перейти на другое???

ktjQ46z-U14.jpg
 


Ivan Sakharov

New member
Официальный представитель сказал что на аут. Подходит вот это, дешевле и дороже
 

Danger1507

New member
Масло с1, с2,с3,с4 также подходит для дизельных двигателей легковых авто
 

Inervoice

New member
У многих 3.0 поджирает масло, и пытаясь уйти от этого люди меняют бренд но получается одно и тоже или разница не особо значительна....

А мотюль если в проверенном месте покупать то он и останется мотюлем (все таки одно из лучших масел европпы)...
 

Неясыть

New member
на солярисе официалы лили с начало шелл, потом сам начал лить мобил, все было норм, и тут меня завлекли мотюлем) мотюлевский филиальчик. цены космос, лил из бочки. все бумаги и сертификаты имеются. очень многие люди ездят к ним за маслом. И о чудо!! начался жор)) небольшой правда, но начался). так что ну его нафиг этот мотюль) на ауте 3,0 сейчас лью опять мобил. за 7500км жора нет
 

Сверху