Всем суток, у меня возник такой вопрос. Какую летнюю резину используете и какие её размеры? Интересует именно 18р, т.к. хочу воткнуть максимально

fadsad

New member
Всем доброго времени суток, у меня возник такой вопрос. Какую летнюю резину используете и какие её размеры? Интересует именно 18р, т.к. хочу воткнуть максимально высокую. Но чтобы без проблем при скажем макс загрузке и по внедорожью а именно чтобы не цепляла арки и подкрылки. Я знаю что это красовер а не джип но люблю рыбачить и подъезжать максимально близко к водоему. Outlander XL 2.0 4 wd.
 


Задавался этим вопросом тоже недавно. Перелопатил кучу форумов. Итак:
- максималка на 18r, которая никогда ничего не задевает ни при каких условиях — 225/60 (727мм)
- максималка, которая на очень больших кочках при полной загрузке иногда чутка притирает подкрылок — 225/65 (749мм)
 
4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:
1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;
2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;
3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;
 

Сверху