Всем суток. ХL 2007 г серый пластик салона затeрт дверные карты, на руле, возле селектора АКПП. Так вот хотел обновить аквапринтом но узнал цены на

Всем доброго времени суток. ХL 2007 г серый пластик салона затeрт дверные карты, на руле, возле селектора АКПП. Так вот хотел обновить аквапринтом но узнал цены на услугу был неприятно удивлен. Как вариан хочу покрасить. Если есть те кто красил расскажите стоит ли это делать.? Ну и фото результатов покраски если можно. Спасибо
 


Его если потереть каким нибудь нефрасом,серая краска сходит и он становится чёрным глянцевым,я так на воздуховодах сделал
 
а что это за вкрапления на пластике? Судя по моему пластику и местам которые обтерлись он просто чёрный.
 

BDAllena

New member
можно им) я вообще занёс их домой и плёнку глянцевую,хотел в плёнку заклеить,начал тереть обезжиривать спиртом и серая краска начала слезать,в итоге так и стёр её всю и получилось лучше чем если бы в плёнку закатал
 

crash

New member
иди в машину). Сниму один воздуховод и сделаю. Результат закину если кому интересно. Хуже уже не сделаю
 

Сверху