Всем суток. Хочу поделиться. Наконец то завершилась моя эпопея с устранением последствий двух мелких, но тем не менее очень не приятных ДТП. ) Оба

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться. Наконец то завершилась моя эпопея с устранением последствий двух мелких, но тем не менее очень не приятных ДТП. ) Оба раза моей вины не было. Но не ты так тебя. Со страховой получилось забрать деньгами. Рейлинги, молдинги, губы на обоих бамперах, решетка радиатора востановлена, и все закрашенно в цвет кузова, остальной хром в пленку. Также затемнил задние фонари. Капот, крылья, передние стойки, крышу, пороги, зону выгрузки багажника, фары, передние крылья (частично) закатал в винил. Плюсом поменял головное устройство 10 дюймов на андройде поставил TAYSE 6гб оперативы 128 своей. Как раз Почти уложился 10К только добавил. Опубликую как было и как стало.

dw4WUXrkcW8.jpg
 


Magnet

New member
Теперь, когда вашу машину вобьют в номерограми буду эти фото и этот пост.
 

Remint

New member
Сначала задние фонари тонируют а потом удивляются почему им в жопу прилетают)))
 

Kurilshik

New member
ну бывают ситуации что не мешая никому приходится нарушить, но ведь какой-нибудь удод особо умный сфоткает
 

clix

New member
нарушить это одно,но танировать задние фары,чтоб почти не видно было горящих стопаков-это надо быть полоумным
 

I_gde

New member
Для чего дэбилы тонируют задние фонари?из-за отсутствия мозга?
 

Stepan_3000

New member
чёрный цвет как раз самый популярный, и самый наилучший. А вот какой ни будь серый это уже на любителя
 

ritm

New member
проехал сто метров, пыль села, и никакого вида. Да и все царапины от моек видно хорошо, в жару здорово нагревается. Для меня лично это большие минусы все. Да, когда кузов наполирован и чист, красота. Но это ненадолго)
 

Сверху