Всем суток, хочу приобрести аута 2007 года 3.0. Пробег в районе 250т км. Подскажите на какие основные болячки нужно смотреть при осмотре, что бы потом

Всем доброго времени суток, хочу приобрести аута 2007 года 3.0. Пробег в районе 250т км. Подскажите на какие основные болячки нужно смотреть при осмотре, что бы потом не в стряпаться в капиталку ну и все в этом роде, за ранние спасибо!
 


1/В первую очередь надо менять вкладыши, если прошлый владелец не менял.
2/Полный комплект ГРМ.
3/Свечи с прокладкой впуска.
4/Чистка форсунок и дросселя.
5/Все жижи.
6/Катализатор удалять, если еще на месте. Менять прошивку.
Первые два пункта исключат попадос на мотор!
После этого уже смотреть подрамник, кузов, клапанную крышку, ходовую, тормоза.
Если ты в МСК, могу дать контакты мастера и магазин с жижами.
 

Jeka Hutro

New member
я на всех своих машинах это делаю. Люблю чтоб в машине было все четко!
 

kamka

New member
а после того как все сделал, появилась интересная машина! Наверно аут буду продавать)))
 

Natniker

New member
Бери по низу рынка, все равно вкладываться. А разницы в цене хватит на ремонт выше перечисленного.
Я взял за 700т. Из вложений за пол года 60т. Думал будет больше
 
отъездил год он . ну говорит что меня все что можно, масложора нету, масло от замены до замены, муфта обслужена, ну это каждый продавец так говорит )
 

disco

New member
год владения это не о чем конечно. Муфта обслужена, интересно уже . И как он ее обслужил ??)
 

disco

New member
главное чтоб в мотор не лазили, до тебя. А так сразу менять вкладыши надо. Да и выше впринципе все написали,что менять. Я купил на 165 ткм,но по факту там ближе к 200 было, лично знаю. Заменил в течение полугода всё, ГРМ сразу практически, мск колпачки, свечи, регулировка клапанов, прошил ( катов уже не было) . Через пару лет вкладыши. Ну и впринципе всё, остальное тюнинг
 

Сверху