Всем сутокХочу приобрести аут 2.0 комфорт+ 4wdНа тест драйв обратил внимание на стук лёгкий по рулю при проезде неровностей,при чём в 2016 году тестил

Всем доброго времени суток
Хочу приобрести аут 2.0 комфорт+ 4wd
На тест драйв обратил внимание на стук лёгкий по рулю при проезде неровностей,при чём в 2016 году тестил эту машину,было тоже самое.
Что это? Болезнь? Пробег у тест драйверской машины 600км,не уж то с новья у них так?
 


vizzzitor

New member
Не замечал такого, 600км для тест драйва это не плохо, стоит понимать что эти машины хорошо удрачивают, никто их не жалеет
 
есть в Уфе пряморукие умельцы прошить 2.0,а то больно вяло едит 2.0 ? Может конечно откроется движка,но что сомневаюсь,на 2.4 не дотягиваю
 

job88

New member
Есть такое,заметил на малом пробеге еще.был у ОД,одни согласились с дефектом,но погнал еще к другим,так как к ним на ремонт ставить должен(замена бампера по каско) и решил у них и поменять,но они сказали что норм,не видят дефекта
 
тобишь ни чего не нашли? Ведь явно что то с рулевой рейкой, едишь на новой машине, вообще неприятно
 

ШturmaН

New member
ну я прокатился с главным инженером,он сказал что все норм,узбагойся)))этотв рольфе,а в рольфе какивсе знают -те еще п.д.р.ы.терь поеду к тем кто нашел дефект,тоже ОД
 
Это похоже на люфт крестовины рулевого вала, который стоит рядом с педалями. У меня немного стучит и люфтит. Но до этого на Л200 тоже самое было .
 

bumtsca

New member
Да действительно, на новых аутах имеется одна из многих его конструктивных особенностей. (Водительское кресло- качалку, запах горелого не то масла не то колодок в салоне, супердешёвый пластик особенно в зоне ремней безопасности и т.д).Руль бьёт и при переездах и при резком соскоке в ямки. Так что привыкай и не слушай тех кто говорит, что аут -это одна из самых "удачных, и супернадёжных"авто. это, как минимум самоуспокоение. На рынке Есть марки-однокласники, которые уже давно обошли митцу не только по качеству и комфортабильности салона, но и по стоимости самого авто.....
 

Сверху