Всем Свистят колодки без нажатия на тормоз. Диски новые. Колодки новые. Суппорт сегодня перебрал.Вот еще ссылка на мой отчёт. Расписаны все симптомы и

seovlad

New member
Всем добрый день.
Свистят колодки без нажатия на тормоз. Диски новые. Колодки новые. Суппорт сегодня перебрал.
Вот еще ссылка на мой отчёт. Расписаны все симптомы и проделанные работы.

Админов прошу не удалять запись со ссылкой. Уже 7 дней не могу проблему решить.
 


smiler

New member
Это колодки. Какая то плохо отходит назад . Направляющие разработай и посадочные места колодки (на суппорте) смаж медной смазкой. У меня сзади такое было. Ещё сними колодки и посмотри может из них что нить торчит. Бывает железка какая нить торчит ( залита в колодке с завода)
 

sergejluzhkv

New member
сегодня разобрал суппорт сам. Все те козлы, которые делали, стали козлами, после того, как сам разобрал. Направляйки, как новые. Тоже пришел к мысли, что нужно с посадочными местами что-то сделать. Сами колодки целые. Никаких проволок. А вот медной смазкой и напильником надо бы поработать.
 

SLana

New member
Вчера была такая же фигня. Думал камень попал, но очень долго не проходило. Тормозишь, не свистит, ровно едешь, свист. Ночью на пустой дороге раз 5 до ста и по тормозам, прошло, фиг знает, что было
 

delab

New member
может как раз в колодке был какой-то лахмоть, который стерся от резкого торможения?
 

Zerpo

New member
фиг знает, прошло я и рад. Может и был, но долго уж больно обычно покатался и вылетает, а тут весь день было.
 

PPPoE

New member
А часто происходит то что качество колодки плохое и в ней что то заплавлено, например какая нибудь железка
 

trends

New member
Посадочные щёткой обработай( по металу) и помаж смазочкой медной
 

Leonid Grabov

New member
Помажешь и посмотри что бы она там нормально ходила. Если нет то точни колодку болгаркой
 

Сверху