Всем такой вопрос, купил аут, рокфорд система, но усилок кто то из хозяев снял, предыдущий покупал уже без него, вопрос в следующем у меня выходит

Всем такой вопрос, купил аут, рокфорд система, но усилок кто то из хозяев снял, предыдущий покупал уже без него, вопрос в следующем у меня выходит всего один штекер на усилок, второго нет вообще ( снимал ковёр), начал искать усил, то на 2 штекера, то на 3. В итоге какой усил взять, чтоб заработал саб, блютуз и тд. ?

VTXTElwl61k.jpg
 


wrerbarleds

New member
Других нет . Фишка должна быть,я про хл. У вас хз, не пишите какой аут.
 
ну тогда только так. У вас питание есть ( разъем). А вот выход на динамики нету. Сложно сказать почему..
 

cmaster

New member
сам в непонятках, разбирал весь салон, торпеду тоже, шумку делал, по пути смотрел может где заблудился этот провод) но даже следов не оставил
 

WelpHodosoype

New member
Если мне память не изменяет на рокфорд подходит только штатный усилитель, сторонние фирмы не подойдут
 
Примерно 5 лет назад менял штатный усилок на ХЛ 2007 года, родной стоил 35, Б/у на разборе нашёл за 15, поменял, в все четко заработало, до этого проблема была из-за поподания влаги стоявший усилок стал потреблять больше питания, и не давал аккумулятору заряжаться, в итоге убил аккумулятор!
С Блютус такая же болезнь бывает, так как им и не пользовался, то ввиду его глючности и его в итоге замыканий, тоже потом его полностью отключил!
 

Сверху