Всем такой вопрос, может кто сдавал каталики от хл 3.0? Хочу удалить, пробег под 140тыр,предлагают все сделать с установкой пламегасителей и прошить.

Всем доброго дня, такой вопрос, может кто сдавал каталики от хл 3.0? Хочу удалить, пробег под 140тыр,предлагают все сделать с установкой пламегасителей и прошить. Оплату пока не озвучили, но предлагают отдать им каталики в счёт оплаты, якобы отправят в Москву, там оценят сколько стоят, а потом уже расчёт за работу. Хочется узнать хотя бы примерную стоимость, а то у нас сейчас кругом и всюду очень много "честных" людей. И может кто делал такую процедуру, че по деньгам выходит?
 


ЩЕФЬ

New member
рано или нет, состояние катов надо проверить
У меня к примеру на 150.000 верхним хана была
 

Arikk

New member
сегодня поеду смотреть эндоскопом, ошибок пока тьфу, тьфу не было, но это лучше опередить, чем попасть на ремонт. Тем более предыдущий хозяин ездил на 92м,роснефть
 
На нормальных станциях сейчас бесплатно проводят эту процедуру,и цены на катализатор уже известны,и их забирают в счёт ремонта,а где то даже доплачивают.
 

Неясыть

New member
За 15 сдавал три ката, и стоит ли вваривать пламики? Я не ставил, масложера нет, а вот после установки пламегасителей люди пишут что появляется
 

BDAllena

New member
без пламегасителей очень прытко начинает прогорать глушак.
 

box77

New member
Да ни чего не прогорает- это миф!!!! От "честных" людей, просто нейтрализатор ни кто не удаляет на новой машине, а потом уже возраст, всё и так гниёт и прогорает хоть удаляй хоть не удаляй.
 

Bek-r

New member
да не стоит ставить, я поставил - начитавшись в интернете шлака, так сказать если глушитель гнилой хоть пять пламиков ставь, гореть будет
 
Хе,,, ня какая-то... По всей процедуре пахнет разводом. Сто процентов попросят ещё денег, и самое интересное придётся заплатить.
 

PPPoE

New member
Нужно сначала независимо смотреть катализатор - их состояние. И только после этого удалять, если это необходимо. И обычно вся работа вместе с горами и банками стоит бесплатно, т. е. в счёт катов и плюс прошивка
 

Сверху